Before you leave...
Take 20% off your first order
20% off
Enter the code below at checkout to get 20% off your first order




















zzgl. | kostenlose Abholung in Neuss beim Checkout auswählbar
Besseres Angebot gefunden? Kontaktieren Sie uns! ›0 % MwSt. für C-Endkunden in Deutschland. Geschäftskunden bitte separat anfragen.
Selbstabholung: kostenlos
ABHOLSTANDORTE: Am Kuckhofer Feld 8, Halle 8, 41470 Neuss (Nähe Düsseldorf)
Gilt für Kleinteile: Gewicht < 30kg, längste + kürzeste Seite < 1.2m.
| Gewichtsbereich | Versandkosten |
|---|---|
| 0.01kg – 30kg | 7,90 € |
| 30.01kg – 60kg | 15,80 € |
| 60.01kg – 90kg | 23,70 € |
| 90.01kg – 120kg | 31,60 € |
| 120.01kg – 150kg | 39,50 € |
Gilt für Balkonkraftwerk Sets, Solarmodule, PV-Sets sowie Artikel > 30kg oder > 1.2m.
| Gewichtsbereich | Versandkosten |
|---|---|
| 30.01kg – 35kg | 100,00 € |
| 35.01kg – 49kg | 110,00 € |
| 49.01kg – 69kg | 120,00 € |
| 69.01kg – 92kg | 130,00 € |
| 92.01kg – 115kg | 140,00 € |
| 115.01kg – 207kg | 150,00 € |
| 207.01kg – 350kg | 179,00 € |
| 350.01kg – 800kg | 199,00 € |
| 800.01kg – 1000kg | 299,00 € |
| 1000.01kg – 1900kg | 449,00 € |
| 1900.01kg – 2700kg | 599,00 € |
Zusätzliche Gebühr für sperrige Güter mit Überlänge.
| Typ | Aufschlag |
|---|---|
| Langgutzuschlag (Pauschal pro Sendung) | 89,00 € |
* Die konkreten Versandkosten werden im Checkout automatisch berechnet.
ABHOLSTANDORTE
Am Kuckhofer Feld 8, Halle 8 41470 Neuss ( Nähe Düsseldorf )
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Das PV Komplettset 10 kWp enthält:
Deye SUN 10K-SG05LP3-EU-SM2 – 3-Phasen Hybridwechselrichter (48 V)
Kernmerkmale:
10 kW Nennleistung • Zwei MPPTs • Flexibler Batterieeinsatz • Robuste Technik • Intelligente Überwachung
Übersicht
Der Deye SUN 10K-SG05LP3-EU-SM2 ist ein leistungsstarker 3-Phasen Hybridwechselrichter mit 48 V Batteriespannung. Er eignet sich ideal für netzgekoppelte und netzunabhängige PV-Anlagen mit hohem Eigenverbrauchsanteil. Durch zwei MPPTs, hohe Ladeleistung und smarte Überwachungsfunktionen bietet er maximale Effizienz, Flexibilität und Zuverlässigkeit.
Technologie & Funktionen
Zertifizierungen
Technische Daten (Kurzfassung)
Ulica Solar 450W UL-450M-108DGN “Black Jade Flow”
Produkteigenschaften
Garantie
Technische Daten
| Solar Zellen: | Mono MBB Topcon half cut full black module |
| Ausgang Nennleistung: | 450 Wp |
| Wirkungsgrad: | 22,52 % |
| Diode: | 3 |
| Kabel Länge: | 110 cm |
| Abmessung: | 1762×1134×30 mm |
| Alu Rahmen: | 30 mm Schwarz |
| Gewicht: | 24 kg/Stück |
| Menge: | 36 Stück/Palette |
| Produkt Herstellergarantie: | 25 Jahre |
| Lineare Lesitung Herstellergarantie: | 30 Jahre |
Produktdokumentation:
Danke fürs Abonnieren!
Diese E-Mail wurde registriert!
| Produkt | Artikelnummer | Beschreibung | Sammlung | Verfügbarkeit | Produktart | Andere Details |
|---|
Take 20% off your first order
Enter the code below at checkout to get 20% off your first order
You have copied the placement for the Product Page.
Go back to the App Embeds section, and in the Paypal Advanced Settings, paste the copied value into the Product Page field and click the 'Save' button in the top right corner.